УГРЕВАЯ СЫПЬ

№569355 Угревая сыпь
Наталья Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Я лечусь от акне, скажите как правильно совмещать и можно ли применять вместе клензит с и диакнеаль (от фирмы Авен, ретинальдегид и гликолевая кислота), в обоих ведь ретиноиды, не будет ли излишнего истончения кожи от передозировки? И еще у меня дневной крем, тоже от Авен, но содержащий АНА-кислоты, как с ним совмещаются данные препараты. Без крема не могу, особенно после умывания. Утром у меня скинорен гель, затем дневной крем, т.к. после скинорена сухость, вечером после крема точечно на воспаления клензит с. Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, не будет.

2. Совмещаются, но может быть раздражение кожи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки,прокомментирую подробно