ВЫСЫПАНИЯ НА СЛИЗИСТОЙ РТА

№576021 Высыпания на слизистой рта
оксана Жен., 39 лет. москва
39 лет
У меня 2 года появляются прыщи во рту, потом они надуваются, сливаются, серидина опускается, вокруг получается как бы надутый валик, всё это потом становится белой больной эрозией, язык тоже вовлечен и опухает весь рот, язык, губы, вобщем всё вэрозиях, не могу ни пить ни есть ни разговаривать. Попадаю в больницу под капельницу гормонов, быстро всё проходит, но через 2 недели начинается снова. Что делать не знаю. У врачей разные версии: многоф.эксудат.эритема, эрозивный крас.плоск. лишай, пузырчатка отпадает т.к. отрезали кусочек кожи( ничего не обнар-ли), акант.клеток тоже нет. Но мне от этого не легче, т.к. на гормонах сидеть не хочется, но без них погибаю
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению без осмотра вам трудно что либо рекомендовать. обратитесь в кафедральную клинику(возможности и опыта там больше). сообщите результат
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этой проблемой правильнее обратиться к стоматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
причин может быть много,заочно Вам диагноз не поставить - обратитесь к стоматологам.