ИМПЕТИГО ИЛИ ПУЗЫРЧАТКА..ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО?

№605977 импетиго или пузырчатка..или еще что-то?
liana Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня 3 дня назад возникла небольшая потертость в области ягодиц, предположила, что натерла прокладкой. Но на следующий день заметила, что потертость увеличивается и кожа слезает еще больше. Озадачилась. Затем рядом возникла еще одно пятно, сейчас несколько пятен в одной области ягодиц. Сегодня утром обнаружила, что рядом с пятном пузырик с жидкостью, который, естественно, лопнул при первом сидячем положении и стала замечать, что ранки мокрые и появились ощущения жжения. Обратилась к дермотовенирологу, диагноз точный определить не смогли, сказали только что в лучшем случае - это импетиго, а в худшем - пузырчатка. Второе - меня совсем не радует. Может ли быть пузырчатка в области ягодиц у 31 летней женщины? Импетиго, как я выяснила могло появиться в результате бритья и занесения инфекции. Посмотрите, пожалуйста, фото и выскажите свое мнение по данному вопросу. Заранее благодарю.

http://i018.radikal.ru/1208/e5/4190d9780191.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1208/a4/4edac4327710.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего импетиго. вам очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для исключения пузырчатки есть специальные анализы,которые должны были Вам назначить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения