У меня на ноге появился кровавый волдырик. В диаметре 3-4 мм. Вроде не растет. Сильных восспалений не бывает. В начале думала, что прыщ. Пыталась выдавить, но появляется ранка, а потом снова набирается жидкость.Вокруг кожа желтоватая. Внешне похоже на светлую родинку. Посоветуйте, что делать.
К какому врачу обратиться на прием?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Вариантов много,в том числе возможно и буллезные дерматозы.Обращаться к дерматологу.
Время создания: 03 Мая 2012 10:35
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)