ПРЫЩИ ФОТО ПРИЛАГАЮ

№579267 Прыщи фото прилагаю
Мария Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Прошу помощи у Вас, т.к больше нет сил скитаться по дерматологам. Уже 4 года меня одолевают прыщи на лбу,несколько около рта,плечах,груди. На лице непостоянно иногда все проходит и лицо становится гладкое и чистое то есть периодами и если конечно не ковырять (есть за мной такой грех)
А на плечах и груди они постоянно обитают.. исключение лето когда позагораю! Обращалась неоднократно к разным дерматологам! Прописывали: мазь цинковая,серная, розамет, зинерит, скинорен, линимент синтомицина, противоаллергические препараты, гормональные мази, витамины А,Е, В6, В12+кололи витамины, спирт салициловый, раствор левомицетина,препараты для печени эсенциале и т.д. Ставили диагнозы аллергический дерматит, атопический дерматит,контактный дерматит. Гинекологических заболеваний нет, есть хр.гастрит. Люблю сладкое и кофе. Что предпринять, чтобы побороть прыщи? Пожалуйста помогите!С нетерпением жду ответов!Спасибо за помощь! Фото прилагаю
http://s019.radikal.ru/i633/1205/e1/69483e9d67e1.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/2e/afb398c55f54.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/1e/37738a7ea3fe.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/58/ee1b77c3eda5.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас угревая болезнь.Синтомицином и гормональными мазями ее не лечат.Вам нужно найти дерматолога,который знаком с принципами ее лечение: (антиандрогены,роаккутан,системная антибиотикотерапия).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматологу для назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте-наст.календулы фл+сера 1стл+спирт левомицетиновый 1фл+спирт салициловый 20мл+вода 20мл-взболтатьь,протирать места поражения 1-2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если хотите подробного обсуждения проблемы, обстоятельного совета по лечению и динамических консультаций - напишите мне на адрес chervital@yandex.ru и продублируйте там это письмо...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вы не наблюдали сокращения количества высыпаний при ограничении приема сахара и кофе? Если такая закономерность есть - настоятельно рекомендую пройти курс лечения у гастроэнтеролога. Только наружное лечение н е будет достаточно эффективным.