АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ЭКЗЕМАТОЗ

№839932 Аллергический экзематоз
Юлия Жен., 35 лет. Россия Усть-Лабинск
Здравствуйте, дочке 13 лет, неожиданно по телу пошли красные пятна и пузыри, сначала на груди и животе, а позже по всей верхней поверхности тела. Высыпания не мокнущие, когда подсыхают, образуются легкие корочки. Возникновение такой реакции связываем с проведением в школе пробы Манту. Болела 2 недели. Были назначены гидрокортизон мазь, Д-Пантенол, фенкарол по 1т. 2 р/д., ЛАКТОФИЛЬТРУМ 2р/д по 2т. за 30 минут до еды, диета. Врач сказала, что любая аллергия должна пройти за 2 недели. Через 4 дня после лечения, стало лучше, кожа почти очистилась, а еще через 2 дня очень сильное обострение, на руках высыпают мелкие пупырышки, которые очень сильно зудят, а потом сыпь и краснота распространяется дальше. Есть ли смысл продолжать начатое лечение или задуматься о смене препаратов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ответить могу только после осмотра(выложите снимки очагов поржения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.