КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА

№584854 Красные пятна на кончике языка
Дмитрий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, пару лет назад обнаружил на кончике языка красное пятнышко. Оно переодически пропадало и появлялось, не беспокоило. Спустя несколько лет оно стало появляться всё чаще, и стало рости больше и уже не одно а бывает несколько пятен и появилось жжение. Теперь же нормальный язык практически не бывает. обращался к стоматологу, к хирургу, к дерматологу. никто не посоветовал ничего.У меня МКБ. Есть предположение что эти пятнышки на кончике языка из-за плохой печенки или почек. Сейчас уже невыносимо бывает терпеть это жжение. помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заболеваниями языка занимаются стоматологи.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С этой проблемой Вам нужно очно обратиться к стоматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. по описанию трудно дать рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к стоматологу.