ЗАБОЛЕВАНИЕ НА КОЖЕ ПАЛЬЦЕВ НОГ

№594546 Заболевание на коже пальцев ног
Мария Жен., 31 лет. Саратов
На коже большого пальца ноги образовались какие-то болячки - ямки, они не болят и не кровоточат, но при распаривании ноги (в бане или после долгой ходьбы) они разбухают, внешне выглядят как кратер с углублением, извините за сравнение. Когда ямки разбухают, становятся видны мелкие капилляры как сосочки, пробовала срезать их, они начинают кровоточить. От большого пальца заражение пошло на всю ступню, причем на месте одной ямки возникают сразу несколько. Что это и как с этим бороться? Спасибо за ответ.

http://i044.radikal.ru/1206/da/aa4d4a5856f6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не лучшего качества. возможно речь о гипергидрозе (но есть сходство с вульгарными бородавками). выложите прямой снимок.или очно к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен более крупный (но контрастный!) снимок - на приложенном снимке ничего не видно!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Возможно бородавки.