ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОЧКИ НА РУКЕ,ЧЕШУТСЯ
руслан Муж., 27 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2012 16:51
Добрый день.У меня такая проблема,появилась белая точка на руке,чесалась.Потом их стало 2-3,затем еще больше,теперь на второй руке пошли.Дерматолог посмотрел(пожилой человек),наверное так ничего и не увидел,сказал комары покусали,но уже больше месяца не проходит,а наооборот. Что это может быть и как лечить? Заранее благодарен.
фото тут http://www.radikal.ru/users/bhnbhnbhn/tochki-na-rukah
фото тут http://www.radikal.ru/users/bhnbhnbhn/tochki-na-rukah
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



