ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / На лице огромная болячка, растущая каждый день!
НА ЛИЦЕ ОГРОМНАЯ БОЛЯЧКА, РАСТУЩАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Катя Жен., 20 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
04.07.2012 18:13
Помогите пожалуйста мне в проблеме. 5 дней назад у меня вылез на лице прыщик,я выдавила его, затем образовалась рана небольшая по размерам. Я сразу же обратилась к дерматологу, она посоветовала мне обрабатывать раствором фукорцина 3-5 дней и не мочить. Я уже 5 дней мажу этим раствором,не мочу,но рана растет изо дня в день все больше и больше! Это все на лице и смотрится ужасно! Помогите пожалуйста,что мне делать? мне нужно в понедельник на работу устраиваться,а с таким лицом меня никто не возьмёт.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


