ГРАНУЛЫ ФОРДАЙСА

№606192 Гранулы фордайса
Ищу решение Муж., 26 лет. Москва
Добрый день уважаемые специалисты. С 13 лет пытаюсь решить проблему гранул фордейса в области полового члена. Был на множестве консультаций, выжигали кислотой, лазером, хирургическим путем, пичкали таблетками. Заплатил кучу денег, а проблему так и не решил, сейчас нет живого места, все в шрамах и все тех же гранулах. Много занимался самолечением...
Проблема именно в области ствола, слизистая не повреждена.

Если найдется специалист который сможет востоновить поврежденную кожу и избавить от самих гранул, готов щедро заплатит. Но только при достижение успешного результата, отдавать деньги коммерсантам от медицины надоело. Готов рассмотреть любые варианты лечения, возможно экспериментальные, сделать хуже уже сложно. Жду ваших ответов в данной теме.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Устранить гранулы Фордайса невозможно. Это, по сути, не заболевание, а, скорее, индивидуальный (но достаточно распространённый) чисто косметический дефект (видоизменение желёзок кожи полового члена, возникакющее при половом созревании). А вопрос о восстановлении повреждённой кожи должен решаться индивидуально, на основании очного осмотра...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как они вас беспокоят?их можно удалить (вместе с тем местом,на котором они появились)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это вариант нормы.Устранять его не надо.