ГРАНУЛЫ ФОРДАЙСА

№781836 гранулы фордайса
одноразовый гость Муж., 1 лет. ага есть
Здравствуйте, у меня почти на складке в перианальной области прыщики очень похожие на гранулы фордайса точь в точь,(никакого дискомфорта не доставляют) возможно ли их появление в таких местах?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно имеют место быть остроконечные кондиломы