ЭТО ЦЕЛЛЮЛИТ?!

№606873 Это целлюлит?!
Ирина Жен., 26 лет. Воронеж
Здравствуйте! мне 26 лет,вес 65кг, рост 180см.Я профессионально занималась худ.гимнастикой 12 лет,сейчас уже 6 лет веду фитнес,то есть у меня постоянные физические нагрузки.Но в последние пол года у меня появился целлюлит, именно на бедрах и ягодицах.Это не преувеличение,на самом деле целлюлит. Телосложение у меня спортивное,мышцы такие как должны выглядеть у спортсменов,но как это ни смешно звучит виден - целлюлит.Я изнуряю себя нагрузками,но он не проходит. Питание у меня нормальное,не ем фаст фуд. Подскажите как избавиться от целлюлита в таком случае?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы замужем,есть дети? целлюлит ,как правило ,равнодушен к нагрузкам
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу косметологу.Есть методики лечения которые помогут уменьшить проявления.