БЕЛЫЕ ВОЛНЫ НА КОЖЕ (КАК БЫ ЦЕЛЛЮЛИТ)

№1077863 Белые волны на коже (как бы целлюлит)
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте!
У меня на ногах, на руках и на попе начали появляться белые волны под кожей. Сама кожа при этом вроде-бы ровная. Я спросил у мамы что это, она говорит целлюлит.
Примерно пол года назад они появились на попе, потом перешли на бедра, а сейчас появилось на руках.
На ногах эти линии волнистые и белые, а на пальцах рук - прямые.
Я сомневаюсь что это целлюлит потому что:
1. Кожа вроде бы ровная
2. Я мужчина.
3. Мне 20 лет.
4. Мой вес 60 кг, я не страдаю ожирением
5. На руках, на пальцах рук.
6. Очень быстрое появление.

Это может быть рак?

Да и еще. Я писал сюда где-то в начале весны. Я заподозрил у себя рак кожи (меланому) и я лечил его голоданием. А еще я срезал родинки и все такое, а потом я сказал что это я прикалывался (но я не прикалывался). Как раз в это время и начали появляться эти белые волны на попе и бедрах.
НО сейчас и в последних 3 месяца я набирал вес. Я ел много мяса, жира, особенно много подсолнечного масла. У меня появился жирок на ребрах (они исчезли). По идее, если бы эти волны были вызваны похудением, то они должны были бы исчезнуть.
Я боюсь, что это может быть признаком метастаз в виде белых волн. Метастаз либо лимфомы, либо липосаркомы. Либо предраковое состояние. И я хочу от этого избавится.

Пока что я часто греюсь тепловентилятором (с обильным потением) под одеялом, где-то месяц уже и так каждый день по часов 6. Как бы от целлюцита. Но это не помогает.

Что мне делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни малейшего отношения к какой -либо онкологии - это, безусловно, не имеет. Возможно, какие-то сосудистые реакции (тем более, что Вы при помощи манипуляций с тепловентилятором вообще нарушаете всю работу сосудов). И учтите, что если Вы боитесь онкологии - то тем более ни в коем случае нельзя ничего пытаться самостоятельно на коже срезать! Просто - если эти "волны" так морально беспокоят - посетите дерматолога очно для полноценного осмотра. И перестаньте искать у себя онкологию и травмировать кожу - иначе Вам потребуется ещё лечение у психотерапевта.