БЕЛЫЕ ВОЛНЫ НА КОЖЕ (КАК БЫ ЦЕЛЛЮЛИТ)

№1077863 Белые волны на коже (как бы целлюлит)
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2020 22:56
Здравствуйте!
У меня на ногах, на руках и на попе начали появляться белые волны под кожей. Сама кожа при этом вроде-бы ровная. Я спросил у мамы что это, она говорит целлюлит.
Примерно пол года назад они появились на попе, потом перешли на бедра, а сейчас появилось на руках.
На ногах эти линии волнистые и белые, а на пальцах рук - прямые.
Я сомневаюсь что это целлюлит потому что:
1. Кожа вроде бы ровная
2. Я мужчина.
3. Мне 20 лет.
4. Мой вес 60 кг, я не страдаю ожирением
5. На руках, на пальцах рук.
6. Очень быстрое появление.

Это может быть рак?

Да и еще. Я писал сюда где-то в начале весны. Я заподозрил у себя рак кожи (меланому) и я лечил его голоданием. А еще я срезал родинки и все такое, а потом я сказал что это я прикалывался (но я не прикалывался). Как раз в это время и начали появляться эти белые волны на попе и бедрах.
НО сейчас и в последних 3 месяца я набирал вес. Я ел много мяса, жира, особенно много подсолнечного масла. У меня появился жирок на ребрах (они исчезли). По идее, если бы эти волны были вызваны похудением, то они должны были бы исчезнуть.
Я боюсь, что это может быть признаком метастаз в виде белых волн. Метастаз либо лимфомы, либо липосаркомы. Либо предраковое состояние. И я хочу от этого избавится.

Пока что я часто греюсь тепловентилятором (с обильным потением) под одеялом, где-то месяц уже и так каждый день по часов 6. Как бы от целлюцита. Но это не помогает.

Что мне делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни малейшего отношения к какой -либо онкологии - это, безусловно, не имеет. Возможно, какие-то сосудистые реакции (тем более, что Вы при помощи манипуляций с тепловентилятором вообще нарушаете всю работу сосудов). И учтите, что если Вы боитесь онкологии - то тем более ни в коем случае нельзя ничего пытаться самостоятельно на коже срезать! Просто - если эти "волны" так морально беспокоят - посетите дерматолога очно для полноценного осмотра. И перестаньте искать у себя онкологию и травмировать кожу - иначе Вам потребуется ещё лечение у психотерапевта.
Время создания: 14 Октября 2020 10:30
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Виталий 15.10.2020 05:42
Спасибо что ответили. Хочу спросить. А как именно я нарушаю работу сосудов? Мне нравится греться. Ну, когда начинаю потеть то уже не так сильно но как только включаю минут 30 нравится, расслабляюсь. Не думал, что это плохо. Мама тоже любит тепло, правда не тепловентилятором а в теплую воду. И она меня с детства приучила. Но потом я перестал, вода подорожала. Я вспоминаю детство когда я греюсь и расслабляюсь.
Так это вредно?
   
(Гость) Виталий 15.10.2020 06:02
Я вот уже не срезал, а начал стирать (тоесть зтирать) родинки.
На большом пальце ноги у меня каждую неделю появляется черно-коричневое пятно с двумя точками по краям (в одном и том же месте). Я его стираю, а оно через неделю появляется опять. Боюсь, что это меланома. У нее нет отчетливых краев и ее трудно срезать, пятно 2 см диаметром, поэтому я стираю. Как это опасно?
На большом пальце второй ноги та же проблема, только без точек по краях.

На бедре ближе к колену у меня была родинка и я ее стер немного, а потом там нагноилось (хотя крови не было), появился мозоль а потом на его месте рубец. И этот рубец красного цвета, розовеет по немногу. Но я боюсь что красный цвет это раковые клетки внутри (слабый коричневый=красный). ПОТОМУ ЧТО при нажатии на него красный цвет не исчезает (вроде бы). А по вечерам оно коричневеет кажется, ну та родинка что была, она была по размерам милиметр а возникшее красно-розовое пятно сантиметра 3. Обидно, хуже сделал. А еще я не уверен, что там до этого была родинка, а с травмы кожи теперь может появится?!


А еще на половом члене у меня появилось намного больше родинок. Я стал чаще его обжимать и выдавливать кровь, чтобы убить раковые клетки.
И у меня там на головке начали проступать сосуды наружу. На слизистой и внутри круглосуточно вздутые вены. 0 Что делать с сосудами, этот вопрос меня тоже волнует, это тромбоз? Что мне делать помогите пожалуйста.
   
Постоянным прогревом Вы нарушаете работу сосудов. А то, что Вы делаете с родинками - совершенно бессмысленно. Во-первых, родинки к онкологии отношения не имеют (это доброкачественные образования). А во-вторых - Ваши действия, извините психически неадекватны. Ничего ни "стирать", ни "срезать" с кожи самостоятельно нельзя. Этим Вы создаёте постоянную травматизацию. Именно это и может спровоцировать развитие патологических клеток!Ничего подобного никто никогда не делает! Это совершенно недопустимо! Советы по подобным действиям может давать только психотерапевт.
А "вздутые" сосуды на половом члене - это норма. Рубец может быть любого цвета. И Вы его создали себе сами.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.10.2011
13:21
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 372
21.01.2017
19:35
Ниикта :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 168
21.02.2017
23:04
Леся :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 156
24.12.2012
15:26
Oleg :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 144
17.08.2008
12:55
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 66
26.04.2020
19:59
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 60
20.08.2015
17:12
Масон :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 56
29.01.2015
22:43
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4
Сообщений: 34
26.10.2018
16:22
Иван :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
06.12.2020
01:18
Диана :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 35