ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / маленькие прыщики на пальцах рук
МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИКИ НА ПАЛЬЦАХ РУК
ольга Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2008 08:38
около года назад появились прыщики на указательном пальце левой руки,сейчас еще и на правой тоже на указательном-выглядят так: очень мелкие(ок.1мм),расположены такими группками по несколько штук рядом, внутри прозрачная жидкость,когда выдавливаешь сразу же наполняються снова, потом подсыхают и кожа очень высыхает на этих участках, через какое-то время все приходит в норму,но сквозь кожу видно как бы головки их что-ли..а через месяц они опять вылазят.сначала я пользовалась карандашом суперчистотел-то есть выжигала их-там в составе щелочь какая-то,но это очень больно, а если ничего не делать они очень чешутся и вообще это очень неприятно. Еще немного помогает ацикловир мазь, но они от этого просто перестают чесаться,и кажеться их даже больше становиться.Я думаю это какой-то вид папиллом или бородавок каких-нибудь.Может у кого было и знаете что это и чем лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

