СМЕНА КЛИМАТА

№618724 Смена климата
Семен Муж., 32 лет. Чита
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я переезжаю из забайкалья где сухой климат на север Хабаровского края 150 км от моря. где очень влажный климат и сильные ветра. Боюсь элементарно «загнить», . все осложняеться тем что у меня кожный псориаз. Какие есть средства помогающие поддержать здоровье при смене климата, ..либо вообще это смертельно опасно с моим псориазом..заранее спасибо за советы и ответы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы это сможете узнать пожив там. в заочном формате вы не решите эту проблему. тип вашего псориаза,площадь поражений,состояние на сегодняшний день?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Стандартных условий, благоприятных или неблагоприятных для состояния кожи при псориазе - нет. Это всё очень индивидуально - всё зависит от Вашего организма и Вашей формы псориаза. Мероприятий, "защищающих" от смены климата, увы, не существует...