ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ

№619069 Прыщи на теле
Сергей Муж., 41 лет. Киев
У меня на теле, в основном на коленях, локтях, пальцах рук и руках выскакивают маленькие прыщики, сначала они слегка чешутся, впоследствии очень быстро пропадают, на их местах остаются кровяные точечки или ссадинки, как-будто прыщ разорвало изнутри, вдальнейшем кровяные пятнышки засыхают и покрываются обычной корочкой, как обычная ранка и происходит процесс заживления. Раньше такие прыщики появлялись редко и я не уделял этому внимание, но теперь прыщи на коже стали появляться чаще и я стал беспокоиться, подскажите пожалуйста чтобы это могло быть и к кому обратиться?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное, чёткое фото этих проявлений. Но лучше - очно посетить дерматолога для полноценного осмотра.