ПОДКОЖНЫЙ КРАСНЫЙ ПРЫЩ

№873253 подкожный красный прыщ
Олеся Жен., 35 лет. Россия Дедовичи псковская область
добрый вечер, Моего ребенка мучают на лице гнойные подкожные прыщи, первый вскочила в 1,8 года вскрылась сама через год, потом в прошлом году 2014, в августе, появились 2 шт. на лбу, которые вскрывал врач, сначала скальпелем, потом удаляли лазером, остались шрамы. это выглядело вот так
http://s020.radikal.ru/i707/1509/cf/f760c36a8353.jpg

в этом году, и опять в августе, вскочил прыщ на щеке, под глазом, анализы крови в норме, а так же сдали кровь на иммуноглобулины класса A, G, M. все в пределах нормы, были у хирурга врач взял анализ из прыщик на цитологию, сказал, что гноя там нет только жидкость нам к дерматологам сейчас прыщик выглядит вот так:
http://s015.radikal.ru/i330/1509/bc/453d41fb23ac.jpg

ребенку 5,5 лет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото у маленького ребёнка нереально в данном случае поставить диагноз. Вам надо очно посетить дерматолога для полноценного осмотра и, возможно, обследования (посев содержимого пузыря).