ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКЗЕМА НА ПАЛЬЦАХ РУК
Елена Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
05.10.2012 10:26
Здравствуйте! Начну с того, что на пальцах рук появляются сначала мелкие водянистые пузырьки, которые жутко чешутся особенно ночью. Через день-два они лопаются (или я их расчесываю) и пальцы покрываются чешуйками, кожа сохнет и трескается до крови, ночной зуд не проходит. Под чешуйками мокнет. Это длится около трех недель, затем проходит само по себе. Через некоторое время процесс повторяется сначала. Появилось все это во время беременности, но было слабовыраженно, после родов экзема (если это она) усилилась. Помогите пожалуйста! Чем можно облегчить симптомы, в больницу сходить не могу, оставить малыша не с кем.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


