БЕРЕМЕННОСТЬ

№630528 беременность
Виктория Жен., 33 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!Недавно обращалась с подобным вопросом,но возник другой.Сегодня обрабатывали голову ребёнку спрей-раствором фул маркс.Обрабатывала не я,а моя сестра так как я нахожусь на 31-32 неделях беременности и оприменении во время беременности ничего не сказано.Голову обработали,прочесали и промыли один раз с шампунем.После ещё раз прочёсывала я сама.Волосы были чистые,но слегка жирные.После прочёсывания у себя на пальце обнаружила порез.Теперь переживаю,а вдруг препарат попал в рану.Скажите,пожалуйста,это опасно для малыша или мои волнеия напрасны?Очень переживаю.Ответьте,пожалуйста.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, ничего страшного...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совершенно напрасны