ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ У МЕНЯ

№633217 хочу узнать что за заболевание у меня
pavel Муж., 20 лет. беларусь мозырь
здраствуйте.у меня такой вопрос я уже 6-ой
месец служу в армии и уменя произошла
такая проблема.больше месяца назад у меня
начелось чесатьс все тело я сразу не оброщал
внимание на это но через пару недель зуд
стал таким что я даже по ночам не мог уснуть в итоге через месяц после того как все
начелось я не выдержал и пошел в сан.часть
меня сводили в госпиталь и мне сказали что
чесотка я 10 дней мазался бензилбензоатом и
на ночь мне довали димидрол что бы мог
уснуть в итоге ничего не помогло а нач.мед с сан.части сказал сразу что это не чесотка и
признаки у меня не такие.у меня чешуться
бедра руки логки покрылись коркой и живот
очень чешеться уже 12 дней лежу они не
могут определить что у меня и еще когда я
хоть чуть чуть спотею тело начинает чесаться.на ягодицах появились вулдыри и на
ляшках пятна красные подскажите
пожалуйста что это у меня может быть
спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо осмотреть. чесотка,даже осложненная,так не лечится. вероятно,неправильное лечение привело к развитию постскабиозного дерматита. постарайтесь выложить снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - осложнённая чесотка. Но её лечат по определённой схеме, а не так...
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений.