ПРЫЩИКИ НА ГУБАХ

№63583 Прыщики на губах
Эля Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте. У меня на губах появляются прыщики уже 4 года, в неделю может быть 2, 3 раза. Может утром появится 2, 3 штуки, а вечером их может не быть или может держаться 2, 3 дня. На герпес не похож. Когда появляется я можу псило бальзамом, через час место где я помазала краснеет, и наследующее утро уже нет, а иногда не погмогает бальзам. Ходила к дермотологу сказали это крапивница, лечилась но не помогло. Ходила к алергику сказал что это не аллергия, что он сам не знает что это, посоветовал сходить к стомотологу. Подскажите пожалйста что это, и как вылечить? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эля!
Фото высыпаний на губах у Вас есть?