ПРИЩИ И БЛОКИРОВКА КЛЕТОК

№639135 прищи и блокировка клеток
Евгений Муж., 17 лет. Украина Киев
Здраствуйте! у меня прищи с 13 лет.....с начала переходного возраста....но до конца так и не прошли. мне зараз 17 и я начал лечиться. мне врач препесала «суракту» и «сильвер-мах» - проблем с почками и печенью «тьху-тьху»( всё в норме ) я начал пить суракту то утром и вечером по 5гр и в обед сильвер-мах 5гр, то наоборот....в результате я изменений хороших не заметил. НО прищей стало больше...и временами моча темновата....больше ничего.....
Она, врач, сказала провести «тест» дома - помочиться у баночку и добавить туда 1ст ложку уксуса.....я так и сделал - но, опять-таки результатов нет. Она говорит, что там должен быть осадок и ещё потемнение мочи.
потом она советовалась со своими колегами, и в результате сказала мне, что у меня клетки работают лишь на 30%.....что у меня «блокировка клеток».....и примерно спустя 0.5года я буду похож на «овощ».....так и сказала.
я хочу более детально узнать обо всём этом. и какие последствия будут?! Вы можете мне более детально разьяснить?!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашим объяснениям очень проблематично понять, о чём идёт речь... Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.