МИКОПЛАЗМА ГЕНИТАЛИУМ,ЛЕЙКОЦИТЫ,ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ,ФЛОРАПАЛОЧКОВАЯ,ГАРДНЕРЕЛЛЫ.

№670736 Микоплазма гениталиум,лейкоциты,эпителиальные клетки,флорапалочковая,гарднереллы.
Виталий Муж., 29 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Меня беспокоят зуд в области мошонки,там какие то белые прыщики (внутри яйца тоже чешутся) , на головке выделения белого цвета, вязкое и также зуд, когда много двигаюсь между ног сильно натирается , что не могу ходить,ужасные боли.Также примерно два раза в год под носом появляется прыщик красного цвета в одном и том же месте,под левой ноздрей,который проходит сам через неделю, и появляются прозрачные прыщики пузырьки на коже члене ближе к головке.Проходил диагностику: Микоплазма гениталиум-обнаружена +++++,лейкоциты 15-20 в поле зрения,эпителиальные клетки-1-3 в поле зрения,флора
-палочковая,гарднереллы-обнаружены,дрожжевые клетки-почкующиеся.Врач который меня наблюдал прописал карсил форте,доксицилин 100,цифран,флюконазол. Был у другого врача он мне прописал ламикон.Ничего не помогают , мучаюсь 2 года, помогите мне пожалуйста.С Уважением Виталий!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после лечения вы контрольные исследования проводили?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте анализ ПЦР.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сдайте анализы ПЦР. Но заочно в Вашем случае - никто Вам помочь не сможет.