ПОСЛЕДСТВИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЯ

№841524 Последствия обогревателя
Анжелика Жен., 20 лет. Россия Майкоп
Добрый вечер! Возможно, пишу не в тот раздел, но я не знаю, куда мне обратиться. Недавно (примерно последние 2,5 месяца) заметила на ноге какие-то покраснения, «сосудистый узор» будто. Ничего не болит, просто внешне очень некрасиво. Причем после душа этот «ужас» выглядит еще хуже и ярче. Долго выясняла причину этого и никак не могла ее найти (думала от эпилятора, но вспомнила, что не пользовалась им уже месяцев 6). И сегодня, сидя за рабочим столом, я поняла! Примерно 3 месяца назад я купила маленький обогреватель. Работает он у меня часто (вечером, когда сижу за компьютером), на среднем уровне, но с перерывами. И дует он мне прямо на это место, где появились эти покраснения, на расстоянии примерно 10 см. Не думала, что это может так все повлиять, а теперь не знаю, что и делать! Помогите, пожалуйста! Фото прилагаю:
http://s018.radikal.ru/i524/1502/34/990eb8f9f4a6.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1502/25/5364b09a9cc4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стойкое расширение сосудов под воздействием тепла. Используй крема с содержанием вит. Е, К. Примочки с зеленым чаем(холодным,
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.