КРАСНЫЕ ПЯТНА

№883703 Красные пятна
Анна Жен., 20 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой и уже четвёртый месяц не могу решить её. В августе мы с мамой подцепили чесотку в поезде,где находились 4 дня, после лечились Спрегалем (брызгали 2 раза вечером и утром, потом повторили курс через 2 недели), обработали дом А-Паром. Вроде вылечились от этой болезни, но на некоторых местах остались пятнышки:сначала они были маленькими, сейчас большие. Они красные, выпуклые и шелушащиеся. Если надавить на них,то они чешутся, новых не появляется, иногда проходят на старых местах, потом снова опухают в таких местах: локоть, бок, ягодицы, паховая область (причём с одной правой стороны). Несколько раз была у врачей (дерматолог, аллерголог, инфекционист),ставят диагноз-дерматит. Сказали, что это последствия от Спрегаля, которые были спровоцированы сбоем имунной системы, нарушилась трофика кожи, а сейчас она не может восстановиться. Лечилась по их методам, но не результативно: элоком, унидерм больше не помогают, соответственно цетрин, супрастин, кетотифен тоже. Проколола имунофан, пропила лактофильтрум и эссенциале. Также нашли лямблии, которые я пролечила,а недавно нашли описторхов (лечение начну через несколько дней), делала узи органов малого таза и брюшной полости, где отклонений не нашли. Я уже замучилась и очень комплексую, потому что кожа на этих местах выглядит больной и неухоженной. Что вообще можно сделать? Делается ли пересадка кожи? Заранее благодарю вас за помощь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такая ситуация никоим образом не может являться поводом для пересадки кожи!
Выложите максимально качественное крупномасштабное фото проявлений (чтобы их можно было хорошо рассмотреть). Учтите, что высыпания могут быть и при описторхозе.