ТРЕЩИНЫ НА ПАЛЬЦАХ У РЕБЕНКА

№642422 Трещины на пальцах у ребенка
Дарья Жен., 34 лет. Россия Мурманск
Добрый день! Пару месяцев назад у ребенка (ей 11 мес) на больших пальцах ног появились уплотнения кожи, край ногтя в трещинках. По совету педиатра намазала зеленкой, на коже появились трещины. Кожа лоскутками сходит. Мазала Бепантеном, не помогает. Педиатр предположил, что это проявления стафилококка, хирург по своей части не нашел ничего. К дерматологу у нас проблематично попасть. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем помочь малышке до похода к дерматологу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки мест поражения. до обращения к специалисту не обрабатывайте красящими веществами