ПЯТНА НА ЖИВОТЕ

№64545 пятна на животе
андрей Муж., 22 лет. москва москва
здравствуйте, дело в том что эти пятна появились больше года назад раньше у меня такова не было они не чешутся и не зудят и не беспокоят меня единственное что они с размера грецкий орех и форма как у дыни.Они вылезают на одном и
том же месте а потом современем проходят медленно а потом повторяется все сначала на вид они белые а контуры немного красненькие и то местами.Посоветуйте что это такое и как от них избавится.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
По описанию это аллергические папулы, Для их лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте