МИКОЗ

№646245 микоз
Татьяна Жен., 26 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте,помогите мне решить мою проблему.Старшая дочка(4 года)пришла из садика с пятнышком на лице диаметром меньше сантиметра,мы поехали сдали соскобы и я так поняла,что обнаружили лишай толи розовый толи разноцветный.Нам выписывают препараты: Канеспор,салициловая 10%,синька,-через неделю добавляют серную,клотримазол мази и ламифен по1/4 1 р/д и антраль по 1 1 р/д.Причем последвух недель лечения мы здаем соскоб он чистый,вот уже прошло три недели, а нас все еще не выписуют,говарят что слабый иммунитет,вы же еще переболели ОРВИ.Что мне делать, младшую дочку (2 года) из-за этого карантина тоже не вожу в садик?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь шла о микроспории?уточните диагноз(наличие свечения в очаге под лампой Вууда,патологии в соскобе).младшего ребенка осматривали врачи?