ПРЫШИ/СЫПЬ В ВИДЕ ЦВЕТОЧКА

№65062 Прыши/сыпь в виде цветочка
Олеся Жен., 25 лет. Россия
На боку повился вначале один прищик потом вокруг него образовалось еще чтук 8-10 - получился "цветочек", сейчас на растоянии 2 см от этого цветочка появились еще 2 прыщика и около них начались появлятся еще - образую "цветочки". Все очень чешется и при соприкосновение больно. Что это такое может быт ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся!
Это может быть лишайное поражение. Обратитесь на осмотр к дерматологу в поликлинику.