ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№650873 Прыщи на лице
Вера Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Помогите пож-та разобраться!!! У меня прыщи на лице 12 лет. Чем только не лечила. Сейчас сдала на пассев обнаружили эпидермальный стафилококк. С каждым годом прыщи увеличиваются.Как лечить? Советуете ли вы УФО крови сделать? Куда мне еще обратиться? Усыпано все лицо.Спасибо ВАМ большое за помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните:уровень половых гормонов,эфгдс.используйте :наст календулы 40мл+сера 5г+спирт левомицетиновый25+спирт салициловый 20мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2р/день
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно пройти обследованиеСм.Какие анализы нужно сдавать при угревой болезни (угрях,акне)Никакое "УФО крови" не поможет.Рассмотрите вопрос о назначении антиандрогенов или ретиноидов для приема внутрь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Эпидермальный
стафилококк - это не инфекция, он в норме существует у всех людей. Но
если он излишне "активизируется" - приходится его, скажем так,
"усмирять"...

Попробуйте
следующее (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более
20 лет): приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2%
салицилового спирта,
упаковку (10 ампул) 1%
раствора Диоксидина
(амп. по 10,0), флакон Димексида
и
упаковку таблеток
«Метронидазол». Вскрыть все ампулы
диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку
димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки
метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25
мл-вого) Глицерина...

Протирать 2 раза в день (несколько месяцев). Перед употреблением взбалтывать. Кстати, это
может помочь и от других воспалений на коже лица. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной
водой (только природной, а не искусственно минерализованной - типа "Ессентуков")…

Если возникнут
дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru