ЗАГАР И ЗУД

№6521 Загар и зуд
Ольга Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Я загорала в течение трех дней под солнцем. После этого у меня начался зуд по всему телу, но я не сгорела и кажа не облезает. Может ли это быть связано с загаром или это что-то другое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Аллергия на солнце вполне возможна. Нужно лечить печень, пока ещё не слишком далеко зашло.