ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Выступы на коже после бритвы.
ВЫСТУПЫ НА КОЖЕ ПОСЛЕ БРИТВЫ.
Кирил Муж., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2013 21:26
Уважаемые дерматологи. Прошу помочь в проблеме с которой стыдно обращаться. После длительного применения бритвенного станка при бритье интимной части тела.. НА нижней части СТВОЛА ЧЛЕНА появились многочисленные кожные выступы, цвет как кожа, не болят, нет покраснения, на половые функции не как не влияют.. все в порядке но смотрится ужасно не красиво, что делать с ними не знаю обрушаться крайне стыдно, пробивал срезать не целиком а немного, несколькие выступы.. они появляются и вырастают снова. Как я могу от этого избавится Фото прилагаю. Заранее Благодарю за помощь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



