ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ

№653603 Высыпания на теле
Юлия Жен., 20 лет. Иркутск
Здравствуйте уважаемые доктора!Снова пишу вам ,так как опять появились проблемы с кожей.Появились на руках и ногах что то типа прыщиков разных размеров без сердцевины,просто как внутренние что ли,со стороны выглядят как просто красные пятнышки,очень чешутся,просто жутко,напоминают укусы комаров.Вчера заметила одно пятнышко,сегодня уже около 7 штук.Помогите советом.И еще хотела задать вопрос,т к пишу вам не первый раз,вы наверное поняли,что проблемы с кожей беспокоят постоянно,лечение,которое назначают врачи,мне не помогает,скажите может проблема во внутренних органах,и это они дают такую реакцию на кожу.Какие обследования вы посоветуете пройти.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если еще есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.