ПОКРАСНЕНИЯ НА ШЕЕ

№653784 покраснения на шее
александра Жен., 26 лет. россия дзержинск
подскажите пожалуйста моей дочке пол годика у неё покраснение на шее мы не можем понять от чего это может быть. помогите пожалуйста советом.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации.возможно потница или другой аллергодерматоз
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.