ГИСТАМИННОЕ ПЯТНО

№655623 гистаминное пятно
Veronika Жен., 28 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!
женский
28 лет
После примерки лифчика в области груди появилось красное пятно с пупырышками. Сначала оно выглядело как прыщик, позже разрослось, покрылось корочкой и стало чесаться, сейчас вызывает ощущение лёгкого жжения. Ему уже пол года. Делала анализ - сказали пятно гистаминного характера. Ходила к двум дерматологам, один прописал мазать акридермом - помогло временно, как мазать переставала, пятно возвращалось к прежнему виду. Второй прописал гиоксизон - эффект тот же. Хотелось бы узнать как избавиться от этого пятна. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую сменить врача. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такого заключения - "пятно гистаминного характера" - не бывает.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото Вашего пятна.