ТРЕМОР, ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ, УСТАЛОСТЬ В МЫШЦАХ.

№656486 Тремор, потеря равновесия, усталость в мышцах.
Юрий Муж., 17 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! за последнии 2-3 года у меня был тремор на левой ноге разов 5, последний был две недели назад. тремор продолжалсяя до тех пор пока я не встал (я сидел на табуретке). за последние пол года 2 раза после того как вставал со стула чуть чуть прошолсо и вдруг толи голова закружилась толи что, не знаю как это назвать но я чуть не упал не смог ногой пошевилить секунд 7, после этого шел как не в чем не бывало. ну я игнорировал все это до вчерашнего дня, вчера я лежал на кровати с ноутбокум и сидел в соц. сети, и когда собирался ответить на сообщение, и вдруг я левой рукой не мог нормально двигать такое ощущения что она была раслаблена, когда поднимал она падала поднимал и она еще раз падала. я мог ею двигать но только в некоторые моменты потом она опять падала. Подскажите пожалуйста на что это похоже. И к какому врачу обратится! Заранее благодарен.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам нужно обратиться к невропатологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
работать с компом надо сидя ,не более 20 мин.подряд.вам к терапевту и неврологу