У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЗАБОЛЕВАНИЙ СРАЗУ.

№974332 У меня несколько заболеваний сразу.
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Очень сильно прошу, ответьте!Я не знаю, что мне делать!
У меня есть дурная привычка - колупать ногти, а затем, вместо того, чтобы их обрезать, я их просто срываю.
2 недели назад я сделал (ну случайно) себе ранки на нескольких пальцах. Они зажили, кроме ранки на мизинце. Он сильно напух и из него не выходил гной. А мне сказали, что для того, чтобы он зажил, необходимо высосать гной. И я решил, что если стоматолог говорит в роте протыкать шприцом, то на пальцах точно можно. После того, как я с него высосал шприцом немного гноя, он напух ещё больше. Он начал неметь, но через 5 дней он как-бы зажил, но кожа начала с него слазить и он красный остался. Ходил к терапевту, она сказала здать анализы на стафилококки и сделать ехо кг (сказала, что у меня шум в сердце). Но, к сожалению, даже за деньги тот медработник, который делать ехо кг, наотрез отказался её делать и сказал, что у него большая очередь и мне необходимо прийти через месяц.
Недавно у меня появилась ранка на половом члене (откуда она, писать не буду). Могу написать только то, что она вызванная физическим фактором. Из неё также начал идти гной. Сейчас она у меня очень болит и я не знаю, можно ли бинтовать половой член.. Раньше у меня такого не было. Кожа там была влажная, а не сухая и могла растягиватся. А после выше описанного она стала сухая и при эрекции у меня там появляются ранки. А я же не могу никак себя заставить не думать об... Таким образом, мне очень плохо.....
А вчера у меня появились все признаки ангины, горло болит невыносимо, высокая температура и сонливость. Я вчера прочитал в интернете, что ангина может быть вызванная стафилококками, на которые я не захотел сдавать анализы (дороговато, решил сэкономить).
У меня есть боль в мышцах, но не у всех, а только у мышцах шеи, правой руки и левой ноги. Также у меня болят почки и я плохо хожу в туалет. Что у меня такое, а?????????
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все ваши жалобы - друг с другом абсолютно не связаны. И каждой проблемой надо заниматься отдельно. Но не заочно. По каждому поводу надо посетить врача. Потому что Ваши словесные объяснения - не дают никакой возможности понять, о чём, собственно, в каждом случае идёт речь. А гадать - это не врачебное дело. С пальцами и гениталиями надо обращаться к дерматологу. С ангиной - к ЛОР-врачу. А по поводу почек - к урологу. И никогда не читайте "медицинские" статьи интернета - медики к этим статьям никакого отношения не имеют.
И гнойники никогда не высасывают - их ЛЕЧАТ!
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Пройдите рутинное обследование ( кровь клинику и биохимию, мочу, сифилис, ВИЧ). Проблема может в одном соматическом заболевании, к примеру, в повышении глюкозы в крови. Ну а параллельно пропейте курсом антибиотики, хотя бы тетрациклин( по 1 таблетке 4 раза в день.)