У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЗАБОЛЕВАНИЙ СРАЗУ.

№974332 У меня несколько заболеваний сразу.
Виталий Муж., 16 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2017 13:41
Очень сильно прошу, ответьте!Я не знаю, что мне делать!
У меня есть дурная привычка - колупать ногти, а затем, вместо того, чтобы их обрезать, я их просто срываю.
2 недели назад я сделал (ну случайно) себе ранки на нескольких пальцах. Они зажили, кроме ранки на мизинце. Он сильно напух и из него не выходил гной. А мне сказали, что для того, чтобы он зажил, необходимо высосать гной. И я решил, что если стоматолог говорит в роте протыкать шприцом, то на пальцах точно можно. После того, как я с него высосал шприцом немного гноя, он напух ещё больше. Он начал неметь, но через 5 дней он как-бы зажил, но кожа начала с него слазить и он красный остался. Ходил к терапевту, она сказала здать анализы на стафилококки и сделать ехо кг (сказала, что у меня шум в сердце). Но, к сожалению, даже за деньги тот медработник, который делать ехо кг, наотрез отказался её делать и сказал, что у него большая очередь и мне необходимо прийти через месяц.
Недавно у меня появилась ранка на половом члене (откуда она, писать не буду). Могу написать только то, что она вызванная физическим фактором. Из неё также начал идти гной. Сейчас она у меня очень болит и я не знаю, можно ли бинтовать половой член.. Раньше у меня такого не было. Кожа там была влажная, а не сухая и могла растягиватся. А после выше описанного она стала сухая и при эрекции у меня там появляются ранки. А я же не могу никак себя заставить не думать об... Таким образом, мне очень плохо.....
А вчера у меня появились все признаки ангины, горло болит невыносимо, высокая температура и сонливость. Я вчера прочитал в интернете, что ангина может быть вызванная стафилококками, на которые я не захотел сдавать анализы (дороговато, решил сэкономить).
У меня есть боль в мышцах, но не у всех, а только у мышцах шеи, правой руки и левой ноги. Также у меня болят почки и я плохо хожу в туалет. Что у меня такое, а?????????
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все ваши жалобы - друг с другом абсолютно не связаны. И каждой проблемой надо заниматься отдельно. Но не заочно. По каждому поводу надо посетить врача. Потому что Ваши словесные объяснения - не дают никакой возможности понять, о чём, собственно, в каждом случае идёт речь. А гадать - это не врачебное дело. С пальцами и гениталиями надо обращаться к дерматологу. С ангиной - к ЛОР-врачу. А по поводу почек - к урологу. И никогда не читайте "медицинские" статьи интернета - медики к этим статьям никакого отношения не имеют.
И гнойники никогда не высасывают - их ЛЕЧАТ!
Время создания: 28 Мая 2017 18:06
Оценок: 2
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
Рейтинг. Алла Валерьевна
врач-дерматовенеролог
Пройдите рутинное обследование ( кровь клинику и биохимию, мочу, сифилис, ВИЧ). Проблема может в одном соматическом заболевании, к примеру, в повышении глюкозы в крови. Ну а параллельно пропейте курсом антибиотики, хотя бы тетрациклин( по 1 таблетке 4 раза в день.)
Время создания: 01 Июня 2017 22:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Виталий 28.05.2017 21:12
А сейчас у меня очень болят уши и теменная кость, голова вообще немеет, а также у меня множество гнойников на спине (штук 50). Три самых больших находятся там, где туловище переходит у шею, они ужасно чешутся, если их разодрать. Также у меня давление 122 на 76, пульс 100. Читал в интернете, что для того, чтобы сбить температуру, необходимо принять холодную ванную, выпить холодную воду либо положить на лоб марлю с уксусом. Я выбрал среднее. После того, как я выпил воду, у меня ужасно начали болеть уши и появился кашель с кровью. Ну это же врачи такие статьи пишут, там всё очень непонятно написано, на часть на латыни (названия болезней, т.д.). А когда я позвонил на скорую, очень ругались, сказали, что этого делать ни в коему случае нельзя. И сказали, что они ехать ко мне не будут, а я сам должен через 5 дней поехать в детскую больницу к дижурному врачу. Сказали, чтобы я принял ношпу (или папавирин) и аспирин. Но я принял только 200 мг аспирина, температура немного упала, а сейчас я как будто во сне. Мне кажется, что всё происходящее происходит у меня во сне. Мне очень плохо. Бризгал ангилексом, на палец наложил мазь Вишнёвского, при этом я сначала содрал кожу, т.к. как я понял, нужно вскрыть рану, обмыть её H2O2, а потом только наносить мазь.
Меня тошнит, у меня отсутсвует аппетит, мне очень больно глотать, я хочу вырвать. У меня немеют руки и ноги, когда я сижу за компом.
   
(Гость) Виталий 28.05.2017 21:18
Вообще, после просмотра 16+ (а мне можно), у меня
температура к 38.9 выростает. Почему?
   
Повторяю: заочно это всё выяснить невозможно. Естественно, при температуре принимать холодную ванну и пить холодную воду совершенно недопустимо! Прекратите искать "медицинскую" информацию в интернете. Её выкладывает кто попало - врачи в интернете никогда статьи не размещают. И не скорую надо вызывать, а посетить нормально врача. А не заниматься самолечением по неизвестно чьим "советам" из интернета. Не откладывая, идите в поликолинику!!! Всё, что Вы делаете - категорически прекратите!
      
(Гость) Виталий 29.05.2017 17:36
Мне назначили формилид с модифицированным выведением, ангилекс, парацетамол при высокой температуре и ещё штуки 4 всяких лекарств.
Но у меня, как обычно, возникают фобии. И именно поэтому я боюсь принимать формилид. Т.е. по двум причинам:
1. Если у меня фобии, значит у меня есть склонность к побочным действиям формилида со стороны психики.
2. по причине 1 я боюсь принимать формилид, причина 2 - фобия для подозрения на причину 1.
Я принял сегодня лошадиную дозу парацетамола (1 г) при невысокой температуре (я планировал спать и боялся, что во сне она станет 42).
Пожалуйста, подскажите, можно ли теперь принимать антибиотик, или я уничтожу печень?
И почему нельзя жевать антибиотик? Я с детства не могу проглатывать таблетки. У меня такая фобия, что если даже попытаюсь, из-за фобии могу не проглотить. пожалуйста, скажите, что мне делать? к терапевту второй раз не охота ходить (сегодня был). и есть такие сайты, где отвечают врачи. так там врач отвечал, что холодное есть нельзя, а ледяное - можно. https://thequestion.ru/questions/860/mozhno-li-pit-kholodnuyu-vodu-kogda-bolit-gorlo
это правда?
   
(Гость) Виталий 29.05.2017 18:07
не так написал. фромилид.
   
Вы задаёте вопросы НЕ ПО АДРЕСУ. Я дерматолог, занимаюсь лечением кожных заболеваний - но данные препараты никогда не применяю! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ЗАОЧНО!!! Надо обращаться к тому врачу, который прописывал данные препараты - других вариантов нет. Никакой совет дать Вам на расстоянии - абсолютно невозможно. Я Вам это сказал с самого начала. Никакого другого ответа дать не могу. Только ОЧНОЕ посещение врача!
      
(Гость) Виталий 29.05.2017 20:34
Я рвать хочу. А мой отец запрещает мне приходить 2 раз к терапевту. у меня сильная боль в эпигастрии. я ничего не могу сделать. температура сейчас 38.7. в какую категорию задавать вопрос?
   
(Гость) Виталий 29.05.2017 21:05
Уже 38.9...
   
Если тошнит и повышенная - задайте вопрос терапевту. Но ЗАОЧНО - и он вряд ли в Вашей ситуации сможет что-то подсказать. ВАША СИТУАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ ОЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.07.2011
20:17
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.01.2013
19:10
лидия :: Офтальмология / Хирург-офтальмолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
15.03.2015
18:20
виктор :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.09.2012
01:48
Владимир :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
18.06.2014
13:27
Наталия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
14.01.2015
07:10
Юрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.01.2013
10:46
Юрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
14.05.2007
20:24
Артём :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.09.2013
02:26
Егор :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.11.2012
01:02
веталий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0