ОТБЕЛИТЬ ЧЛЕН

№729246 Отбелить член
Егор Муж., 32 лет. Киев
Неправильно длительно пользовался помпой для увеличения члена. В итоге сильно потемнела кожа члена. Есть ли какие нибудь препараты или способы безопасно «отбелить» член?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
половые органы имеют в норме более темную окраску.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр.