КОРОЧКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№664554 Корочка после удаление родинки
Сергей Муж., 20 лет. Rus Рыбинск
Здравствуйте, 05.02.13 утром удалили лазером родинку.
На следующий день вечером снимал водолазку, и корочка отвалилась полностью (заметил даже не сразу, так как не почувствовал что отвалилась). Крови не было ни капельки. На месте удаления углубление. Корочка была абсолютно сухая.
От воды оберегаю. Мажу зеленкой только вокруг.
Повлияет ли отсутствие корочки на заживление?
Не чего страшного что она так рано отвалилась, ведь прошло всего полторы суток?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если нет воспалительной реакции-можно забыть об этом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, образуется новая корочка - и всё заживёт.