УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№674060 Удаление родинки
Мага Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте, месяц назад удаляла родимое плоское пятно 5см подмышкой, можно ли ходить в солярий?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую вообще пользоваться солярием
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Солярий - вообще очень вредная вещь. В большинстве цивилизованных стран их сейчас ликвидируют. Это жёсткое ультрафиолетовое облучение, которое часто провоцирует возникновение онкологических заболеваний.