КРААПИВНИЦА И ТАТУ

№669488 Краапивница и тату
Оля Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день, мне месяц назад врач поставил хроническую крапивницу, сейчас лечусь, чувствую себя хорошо, не сыпет, скажите можно ли мне при этой болезни делать татуаж бровей?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно не рекомендую вам это.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше не делать!