ПРИШИ ВОЗЛЕ ЯИЦ ПОСЛЕ БРИТЬЯ

№672463 приши возле яиц после бритья
ВЛАДИМИР Муж., 25 лет. РОССИЯ Уссурийск
после бритья вылезли пришики возле яиц и не сходят чешутся бывают какую мазь нужно купить или что таблетки
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после бритья положено обработать место антисептическим раствором.очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и аллергическая реакция, и занесение инфекции. Требуется полноценный осмотр. Посетите очно дерматолога.