ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЧЕСОТКА???

№674675 Индивидуальная чесотка???
Анна Муж., 25 лет. Альметьевск
Добрый день! У меня такая проблема 2 месяца назад у меня появились пятна которые стали сильно чесаться ,они очень похожи на сыпь, сейчас они по всей длине рук животе ,груди, через некоторое время стал чесаться мой маленький сын ему 1,3, ходили в больницу нам говорили что это аллергия мы долго лечились от нее но после того как результатов не обнаружили пошли к дерматологу та в свою очередь поставила нам диагноз чесотка. Сейчас мы мажемся и вроде все проходит но вопрос вот в чем в одной квартире с нами живут еще 4 человека с которыми естественно плотный контакт но они почему то не заразились все это длиться уже 3 месяц, скажите пожалуйста такое возможно, что в одной квартире могут быть больны чесоткой но не все болеть ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так может быть. Но вот есть ли у Вас чесотка - заочно сказать невозможно... Вам анализ соскоба с кожи делали? Потому что точный диагноз чесотки ставится только на основании этого анализа...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации