ОБРАЗОВАНИЕ НА НОСИКЕ 3 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

№679105 образование на носике 3 летнего ребенка
Игорь Жен., 3 лет. рф ---
Подскажите пожалуйста. В декабре получила по носу -содрали сильно -боялись шрама (он и сейчас оооооочень бледненький, но есть) мазали заживайкой и контрактубексом в течении 2-3 недель. недавно появилось какое-то новообразование на носике(прям на переносице, типа пузырьков) -фото вот. Что ээто и что надо делать? Педиатр посморел ничего не понял, сказ, что не знает что это и что бы сходили к дерматологу, а это еще большая проблема чем педиатр где мы находимся (он принимает по паре часов 1 раз в неделю, постоянно еще и что-то случается и не принимает, находится несколько десятком км...)думаю попадем не скоро...Спасибо огромое

http://s017.radikal.ru/i401/1303/e0/ebb193a21757.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок образования на носу. возможно у вас молюск
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нельзя попробовать сделать другое фото? На этом практически невозможно разглядеть образование...