ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№689949 Изменение цвета кожи вокруг глаз
Eric Муж., 27 лет. Moscow
Здравствуйте! С недавних пор беспокоит измененный цвет кожи вокруг глаз. Особо этому внимания никогда не уделял, но моя девушка обеспокоена...

Подскажите с чем это может быть связано, как лечить или к какому врачу обратиться стоит?

Фото лица: http://s020.radikal.ru/i707/1304/cc/786d0ad46978.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов несколько:сердечно-сосудистая патология.болезни моче-выделительной системы,вегето-сосудистая дистония и банально-бессонные ночи. выбирайте
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не дерматологическая проблема. Скорее всего, связано с работой сосудов (вегето-сосудистая дистония), но, возможно, и "нелады" с почками. Нужно обследоваться у терапевта (и, возможно, проконсультироваться у уролога).
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
я бы больше склонялся к проблемам печени или усталости
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
приходите на прием. Вас надо смотреть очно и обследовать