СИЛЬНЫЙ ЗУД БЕЗ ЗНАЧИМЫХ ВЫСЫПАНИЙ.

№693057 Сильный зуд без значимых высыпаний.
Юля Жен., 23 лет. Воронеж
Добрый день,
Не так давно появился сильный зуд.
Чешутся ноги (икры и передние и бедра) и внешняя поверхность рук от плеча до локтя. Также присоединился зуд на затылке.
Участковый врач прописала Лоратадин - но он не дает практически никакого эффекта.
Высыпаний врач не заметила, но в местах зуда я рассмотрела несколько красных точек диаметром не больше миллиметра.
Никаких средв бытовой химии новых не покупала.
Подскажите что это может быть?
Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую.