Здравствуйте доктор.Помогите пожалуйста с проблемой,очень сильный зуд в паху справа и слева от основания члена все время в в этих местах и как будто трещинки появляются,а сегодня на яичках появились 2 небольшие шишки как будто кто то под кожей хотя расстояние приличное от места где чешится до этих шишек.У меня 2 догадки или это лобковые вши либо чесоточный клещ.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Больше это похоже на грибок (паховую эпидермофитию). Вы не можете сделать фото?
Возможно и инфицированная опрелость (интертриго) .Не тратье время на фотографии,а лучше обратитесь к дерматологу на очный прием.
Время создания: 22 Июля 2011 08:30
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)