СЫПЬ И ЗУД НА КОЖЕ КИСТЯХ РУК

№93360 сыпь и зуд на коже кистях рук
Олег Муж., 38 лет. Россия Москва
С 3 января работаю в ресторане мойщиком посуды. Надеваю перчатки, но всё равно вода с химией затекала в них.
На 4-5 день появились красные пятна кистях рук, пузырькового характера. Мазал 2-3 вид. мазями, противо- воспоительного характера. После чего на одной руке почти зажило, на др. руке сильней пятна выступили. И появился сильный зуд.
Доктор подскажите, как лечить, нет времени ходить по врачам. Заранее большое спасибо. С уважением. Олег.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уважаемый Олег!

У Вас возникла экзема. Попробуйте смазывать руки мазью "Лоринден С", а под перчатками - силиконовым кремом. Если Вы живёте в Москве - могу в Ваши выходные проконсультировать Вас. Если возникнут вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru или звоните по тел. (495)680-64-40