СЫПЬ И ЗУД

№812086 Сыпь и зуд
Александр Муж., 27 лет. Москва
Зудящие высыпания. Началось с маленького прыщика на груди. Через сутки он покрылся желтой коркой и появились множественные высыпания. Также и второй покрылся желтой коркой и думаю так все покроется желтым. Намазал банеоцином, пока что эффекта почти нет. Что это? Спасибо.
фото - http://i072.radikal.ru/1409/63/63b7ae91ea37.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:наст.календулы 80мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 50мл+глицерин 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.